Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Галерея Солнцево

Галерея «Солнцево» рассказала о главном участнике новой выставки «В зеркалах»

Художник Олег Тимошин определяет своё направление в творчестве как «чувственное восприятие» — «sensation». Основная тема творчества — единство человека и природы, взаимосвязь и отражение красоты человеческой души и гармонии мира природы.

Друзья, приглашаем вас в наш прекрасный светлый зал на восхитительную выставку члена Московского Союза Художников Олега Тимошина «В зеркалах». Реалистичные картины о человеческих эмоциях и красоте окружающего мира. Первые посетители были в восторге от этой невероятной красоты, великолепия цвета и глубины смыслов. Ждём вас с нетерпением!

Друзья, приходите почувствовать необыкновенную энергетику живописных полотен. Многие посетители делились с нами, что уходят после выставки наполненные позитивными эмоциями и вдохновением.
Время работы выставки «В зеркалах»: ежедневно 11:00-20:00

Олег Тимошин родился в 1959г. в городе Спасск-Дальний Приморского края в семье военнослужащего. После окончания общеобразовательной и художественной школы в Смоленске поступил в Белорусский государственный театрально-художественный институт (ныне Белорусская Государственная Академия искусств) в городе Минске, который окончил в 1982 году.

Начало профессиональной деятельности совпало с активной творческой работой в графике и плакате. Художник является участником многочисленных международных, межрегиональных и всесоюзных конкурсов и выставок.

В 1988г. вступил в Союза Художников СССР, в 1996 — в Московский Союз художников.

Олег Тимошин работает в стилистике современной реалистичной живописи, в акварели, в масле, является автором оригинальной техники акварельной живописи на холсте.

«Живопись – моя жизнь. Это воздух, вода, среда существования. Причем я не вмешиваюсь в эту среду, в ее процессы, а пробую раствориться в ней, не перестраивая ее.
Если чувствую, что среда, природа принимает меня, то счастлив. Я не имею права нарушать ее законов, требований, ее правил. Поэтому я должен быть чуток, внимателен к природе, среде обитания.
С другой стороны, можно сказать, что живопись для меня – средство выражения моего Я, мировоззрения, мировосприятия». Олег Тимошин.

Время работы выставки «В зеркалах»: ежедневно 11:00-20:00

Билеты: 100 р. — полный, 50 р. — льготный, бесплатно — дети до 7 лет и школьники по школьной карте.