Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево

Игорь Игоревич КУРИННОЙ, борец

Осенний сбор урожая в школе Борец

Потихоньку жизнь возвращается в мир спорта. 5-6 сентября в ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта проходило Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Двое наших спортсменов заняли призовые места. В весовой категории до 60 кг, в жёсткой конкурентной борьбе (в весе боролись 56 лучших самбистов столицы) Эльбрус Гаджитаев, несмотря на травму, занял призовое 3 место, уступив в схватке за выход в финал своему сопернику лишь с незначительным преимуществом. В весе до 66 кг конкуренция была ещё выше. Эта категория собрала 58 участников. Наш Михаил Гордеев показал достойную борьбу и также разместился на третьей ступеньке пьедестала почёта. Хотя первенство России в этом году и не состоится, место в сборной Москвы по самбо само по себе очень почётно. Поздравляем ребят и их тренеров И.А. Бойченко и В.Ю. Мамолина.