Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Жители Солнцева могут познакомиться с мастер-классом «Сами — Связали», скрапбукинг и сказкой летучие рыбки

Филиал «Солнцево» территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» опубликовал творческий мастер-класс «Сами-Связали».

Из видеоурока зрители смогут узнать об особенностях и разновидностях техники вязания крючком.

Ознакомившись с роликом, все желающие смогут создать небольшие изделия. Данный мастер-класс подробно рассказывает, как связать салфетку в форме зайчика, которая станет отличным украшением любого стола.

Видеоролик уже доступен к просмотру на YouTube-канале ТЦСО «Ново-Переделкино».

Семейный клуб «Орион» предлагает к просмотру мастер-класс по скрапбукингу. Ознакомиться с ним уже можно на странице клуба во «ВКонтакте».

Ролик подготовила студия для старшего поколения «Золотой возраст».

Просмотрев данный мастер-класс, вы сможете создать объемную открытку. Для поделки вам понадобятся: бумажные обои с цветами, картон, цветная бумага, атласная лента, сухая пастель, двусторонний скотч, клей и ножницы.

Такая открытка проста в создании и станет отличным подарком на любой праздник.

Библиотека №221 имени Роберта Рождественского опубликовала на своей странице в Facebook очередную сказку в рамках литературных чтений.

На этот раз юные зрители смогут послушать произведение детской писательницы Татьяны Клапчук «Летучие рыбки», которую прочтет актриса театра и кино Анна Куркова.

Напомним, новые видеозаписи появляются на странице библиотеки по четвергам в 16:00.

Так, уже можно послушать другие сказки Татьяны Клапчук в исполнении артистки: «Мой друг злюка», «Нестрашный крокодил Степан», «Слониха Глаша», «Викуша и кошка Пуша» и не только.

10