Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Ново-Переделкино, праздник

В парке Буратино провели праздник «Гордо реет флаг российский»

24 августа в детском парке Буратино состоялось спортивно-игровое мероприятие «Гордо реет флаг российский», посвященное Дню российского флага.

Его провели культорганизаторы из центра развития и творчества «Юнион». Они приготовили интересную викторину по истории возникновения праздника. Дети участвовали в спортивных играх «Ловкий мяч», «Бег в мешках», «Разноцветный парашют».

Все участники праздника получили сладкие подарки от спонсоров.

Спортивно-игровое мероприятие «Гордо реет флаг Российский!» в парке «Буратино»
24 августа в детском парке «Буратино» (ул. Новоорловская, вл.5) состоялось спортивно-игровое мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага Российской Федерации.


Веселые игры, задорные конкурсы и интересные викторины для детей и взрослых были организованы филиалом «Центр детского развития и творчества «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика».


Дети с удовольствием принимали участие в уже полюбившихся играх «Ловкий мяч», «Разноцветный парашют» и «Бег в мешках». Также бурю эмоций вызвала занимательная викторина на тему истории возникновения праздника в честь Государственного флага Российской Федерации и его развития. Ребята с интересом слушали вопросы и отвечали на них.

Завершилось мероприятие вручением сладких подарков, которые подготовило местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для всех участников.

Хотим выразить благодарность организаторам мероприятия за чудесный праздник для наших детей, за подаренные улыбки, искренний смех и отличное настроение!

© Ссылка на источник https://novo-peredelkino.mos.ru/presscenter/news/detail/9167884.html