Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Извращенец, криминал

18 летний юноша скрытно оформил кредит на подругу

Извращенец, криминал

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали 18-летнего молодого человека по подозрению в краже денежных средств с банковской карты.

В территориальный отдел полиции поступило заявление от девушки о краже денежных средств с банковской карты. Она рассказала, что была в гостях и не нашла оставленный на столе мобильный телефон в чехле которого находилась и банковская карта.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД установили местонахождение и задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний молодой человек.

Установлено, что злоумышленник, увидев на столе мобильный телефон, незаметно взял его, после чего скрылся. Затем он через онлайн приложение оформил кредит и после перевел денежные средства на личный счет.

По данному факту следствием ОМВД России по району Солнцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93