Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Герб Ново-Переделкино

Детский центр «Ново-Переделкино» представил мастер-класс по лепке и выставку художественных работ, смотрите 5 видео

На Youtube-канале центра детского творчества «Ново-Переделкино» опубликованы новые видеопрограммы для детей.

Педагог центра подготовил урок по компьютерной грамотности, посвященный настройке экрана компьютера. В ходе занятия он также расскажет, как изменить параметры монитора и подключить второй экран.

Психолог Константин Чумаков подготовил передачу на тему неуправляемости детей. В ходе нее педагог объясняет, как привить такому ребенку дисциплинированность. По мнению психолога, прежде всего, нужно уважать ребенка, но и в то же время необходимо говорить с ним, как с полноправной личностью. Важна похвала за хорошие поступки.

Педагог студии «Пластика» Татьяна Джума подготовила мастер-класс по лепке из полимерной глины. Для занятия понадобится пластилин двух цветов и стека.

В центре также предлагают обратить внимание на онлайн-выставку работ, выполненных в технике «Пастель на наждачной бумаге». Ее организовала педагог студии «Гармония» Вера Бурдело.

Педагог студии туризма Евгений Рудецкий в своей передаче расскажет о питании в походе. Он объяснит, как правильно составить меню и рассчитать калорийность. По словам специалиста, туристу нужно быстрее восстанавливать силы, поэтому питание очень важно.