Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Верхович Валерий Степанович

Срочно. Заседания депутатов Солнценво и Ново-Переделкино

На изображении может находиться: 4 человека, в том числе Николай Булыгин и Анатолий Митрофанов, люди сидят, стол и в помещении

13 июля 2020 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево.
Повестка дня: О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Солнцево от 9 сентября 2014 года №11/1 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Солнцево»
и другие вопросы

заседание 39

ПОВЕСТКА ДНЯ

13 июля 2020 года

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Солнцево от 9 сентября 2014 года №11/1 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Солнцево».
Докладчик: юрисконсульт Быкова И.С.

Принято решение…


2. О закреплении депутатов Совета депутатов муниципального округа Солнцево для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.
Докладчик: глава муниципального округа Солнцево Верхович В.С.

Принято решение…

 

в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов  муниципального округа Ново-Переделкино.

Юрисконсульт-советник аппарата Совета депутатов Георгий Неровный доложил о внесении изменений в ряд решений Совета депутатов в целях их приведения в соответствие с российским законодательством, а главный бухгалтер-начальник отдела Оксана Макарова представила на рассмотрение проект решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 2019 год».

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем официальном сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание № 8 от 14 июля 2020 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».

Об очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино

14 июля 2020 года в 16:00 в зале заседаний по адресу: Лукинская ул., д.5, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино.

Проект повестки очередного заседания