Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Эвакуатор в Солнцево

Украл сломанный автомобильчик с Боровского шоссе

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже автомобиля

Эвакуатор в Солнцево

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы задержали мужчину, подозреваемого в краже автомобиля.

В полицию с заявлением обратился житель района. Он сообщил, что пропал принадлежащий ему автомобиль, который был припаркован возле одного из домов на Боровском шоссе. Потерпевший уточнил, что машина была в нерабочем состоянии и требовала ремонта. Материальный ущерб составил не менее 200 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального ОМВД задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний приезжий мужчина.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, вызвал эвакуатор и перевез автомобиль в другой район, планируя осуществить разбор транспортного средства на запчасти и продать их. Похищенная машина изъята.

Следствием ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499) 233-91-93