Жители района Солнцево, взрослые и дети, художники и любители! Приглашаем вас принять участие в онлайн выставке галереи Солнцево! Такое происходит впервые, не упустите шанс сказать о себе!
Сегодня у нас есть время изучить свой вид из окна и может его запечатлеть, мысленно заглянуть дальше и узнать историю района, в котором живешь, узнать о людях, живущих в соседних домах, и даже принять участие в выставке, рассказав о себе и прислав фото своих творческих работ.
Наша выставка посвящена местному краеведению и вам, жители района.
Каждый день мы, сотрудники галереи Солнцево, будем собирать ваши истории и говорить на эту тему. А также рассказывать о том, как проходит период самоизоляции у человека, который занимается творчеством.
Приглашаем к сотрудничеству и благодарим тех, кто уже вошёл в диалог с нами.
Мы ждем рисунки вашего вида из окна с тэгом #нарайонесолнцево и отмечайте нас в публикации. Эти работы мы примем на оффлайн выставку “На районе”, которую проведем как только это станет возможно.
Мы будем показывать вам художников, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства и интересных людей, живущих в нашем районе и по соседству. Если у вас есть о ком рассказать обязательно напишите нам в сообщения! Или отмечайте мастеров и художников в комментариях.