14 января 2015 года на катке с искусственным покрытием по адресу: ул. Кастанаевская, д. 62-64, проходили отборочные игры окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» среди детей 2002-2003 г.р.

Спорт, хоккей

В данных соревнованиях участвовала команда района Солнцево. Для выхода из подгруппы она должна была сыграть с командами района Кунцево и Внуково.
Игра с командой Кунцево началась напряженно: в первом периоде команды сыграли со счетом 1:1. Во втором периоде преимущественную позицию занимала команда Солнцево, но к концу периода команда района Кунцево сравняла счет. К концу матча итоговый счет был 3:3.
Матч с командой района Внуково начался более удачно для района Солнцево. К концу первого периода район Солнцево вел 3:0 в счете. К концу второго периода итоговый счет составил 5:2.
Теперь команду района Солнцево ожидают финальные игры 17 января 2015 года, которые будут проходить также на катке с искусственным льдом по адресу: ул. Кастанаевская, д. 62-64.