Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Богданова 54

Отрицательный отзыв о парикмахерской Машенька на Богданова

Неадекватное поведение сотрудников парикмахерской.


Администратор Ольга считает себя Хозяйкой всего и вся. Беспричинная грубость, переходящая в хамство. Просьба заменить мастера не то что не выполняется, а наоборот приводит ее в бешенство. Плюс еще и заявление, что куда посадили , там и сиди.
«Мастер» Эмма. Слово мастер не просто так в кавычках. По всей видимости она когда то тренировалась на животных, здесь же доверили настоящего живого человека. То что получилось в итоге трудно назвать прической, скорее это какое-то недоразумение на голове. Длилось это долго. Было много попыток, но не получилось. С каждой попыткой волос становилось все меньше, пока я сама и не остановила это безобразие.
Никаких извинений не прозвучало, наоборот, сама виновата.
Туда я больше ни ногой, а тех кто прочитает это призываю подумать очень хорошо, прежде чем доверять таким «специалистам».
Ну а работодателям таких специалистов я бы посоветовала проверить их квалификацию.
Волосы отрастут, а осадок остался.

Все вышесказанное относится к парикмахерской Машенька (Богданова, 58).

Нина А. © Ссылка на источник https://yandex.ru/local/events/2034284

Ирина

Я туда не ногой уже давным давно. Был у меня тоже печальный опыт общения с этими горе мастерами. Хотела сделать мелирование, в итоге все волосы сожгли и не извинились,взяли ещё и денег с меня за это безобразие. Будь я тогда постарше и понаглее, как сейчас, то поступила бы иначе в той ситуации. Призываю так же всех, кому дороги их волосы, не ходите в эту парикмахерскую никогда! Автор права, я полностью на её стороне