Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



РЖД, поезд, железная дорога

Тоннель смерти. Боровское ш. 2

Прошлой зимой наблюдал как подросток пробегал тоннель и подскользнувшись ударился об крыло автомобиля. Каким то чудом его ноги не оказались под колесами. Вы уверены, что ваш ребенок аккуратно переходит это место? Не ждите пока в чей то дом придет ГОРЕ.
Переезд под Ж.Д. дорогой всего одна полоса. Если расширить переезд под железкой, то пробка в 1км от МКАД по Новомещерскому проезду рассосется.
Была такая программа на НТВ — Максимум и ее ведущий Глеб Пьяных. Он поднял клич своим снятым сюжетом о строительстве перемычки между р-ном Митино и Красногорском, о котором многие и не знали, что есть такой участок в 300 км, который в итоге получилось замкнуть и теперь в Красногорск можно напрямую приехать экономя вечерами : 30-40мин реального времени.
Я обращаюсь к Солнцевским. Мы народ, нас много, мы живем у Собянина «на носу», а он переживает за свой чин. Чиновники идут на небольшие уступки по благоустройству, особенно если это не противоречит чьим-то интересам. Это все должны понимать, мы не в регионах живем. Начнем с тоннеля, и будем продолжать дальше обустраивать нашу жизнь реальными поступками, а то жизнь проходит в пробках зря. Если будет много участников, то мы можем обратиться к местной власти, к власти города и к блогерам, например к Глебу и начнется движение. Вот увидите. Кто за?
Просьба вместо лайков оставьте свой короткий коммент. Это не пустое сотрясание воздуха. Количество обеспокоенных в новостной строке Района -хороший аргумент для дальнейшего диалога с властями.
Не будем же ждать пока этот тоннель станет главным героем чрезвычайного происшествия, ведь те кто там пешим ходил, понимает, что если встретится лихач и невнимательный ребенок, который зимой может легко подскользнуться и попасть под колесо, ведь именно на этом месте всегда лед зимой лежит. Люди проходят в полуметре от проезжающих машин. Невезучего водителя посадят, а пешеход инвалидом остаться может. Мы этого ждем, товарищи?!

© Ссылка на источник