Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Заказать железнодорожные билеты

Стоимость железнодорожных билетов зависит от комфотности вагона и от пассажиропотока. Билеты в плацкартный вагон являются самыми доступными. Цена ж/д билетов в плацкартные вагоны является самой низкой и если комфортность проезда в поезде Вас беспокоит не очень, то рекомендуем купить железнодорожные билеты онлайн именно в этот класс вагонов. Но самое главное преимущество плацкартных вагонов в том, что билеты для проезда в них практически всегда есть в наличие.

Цена билетов на проезд в купейном вагоне значительно выше, но при этом их комфортабельность сделает Вашу поездку более приятной. Цена ж/д билетов хотя и выше, но для тех, кому уровень комфорта очень важен, это не является препятствием в покупке РЖД билетов в вагоны именно этого класса и наслаждаться комфортом всю дорогу.

Самая высокая цена билетов в РЖД в спальные вагоны (СВ вагоны), но по ощущениям комфортности они превосходя купейные вагоны на порядок. Купе в спальных вагонах двух местные, а на весь вагон приходится всего восемнадцать пассажиров. И это позволяет проводникам уделять больше времени путешествующим, а также уменьшает очереди в туалеты.

Стоимость билетов, предлагаемых на нашем сайте состоит из тарифа, сборов РЖД и процентов агентству. С физических лиц сумма сбора составляет 280 рублей.
На стандартных ж/д билетах указывается вся необходимая информация о вашей поездке из города в город. Обязательно указывается номер поезда, номер вагона и номер места в вагоне, а также класс размещения на все время поездки, время и дата отправления и прибытия поезда. Предельно важно сохранить ваш билет до самого конца поездки.