Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



озёрная, очаково

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ НА ПЛАТФОРМЕ СТРОЯЩЕЙСЯ СТАНЦИИ МЕТРО «ОЧАКОВО»

озёрная, очаково

 Завершена отделка платформы станции «Очаково» Калининско-Солнцевской линии Московского метрополитена, сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на его руководителя Андрея Бочкарева.

«Завершается монтаж декоративных металлокерамических панелей на колонны станции метро «Очаково». Отделка станционной платформы и потолка выполнена уже полностью», — приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как пояснили в пресс-службе, строительство основных железобетонных конструкций платформенной части станции «Очаково» завершено. В настоящее время ведется монтаж рельсов на станции и в перегонных тоннелях до станции «Мичуринский проспект».

«Станция «Очаково» расположена вдоль ул. Озерная у пересечения с ул. Никулинская. Она сооружается в рамках строительства участка Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Раменки» до станции «Рассказовка», — пояснили в пресс-службе.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что строительство участка Калининско-Солнцевской линии метро между станциями «Раменки» и «Рассказовка» должно завершиться до конца 2017 г., а в 2018 г. он откроется для пассажиров.