Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Салов, митинг

Современные реалии выборов в Ново-Переделкино

Я участвую в муниципальных выборах в Совет депутатов Ново-Переделкино в составе мощной независимой команды из 10 кандидатов (кандидаты, которые откликнулись на мой призыв). У нас есть реальный шанс взять большинство в местном Совете. Это уникальная ситуация для района на выборах в Совет депутатов. Сегодня в команду объединились НЕЗАВИСИМЫЕ люди различных взглядов, партий и возраста. Значит мы на верном пути. Активная фаза кампании началась! Нужно приложить все усилия чтобы Совет депутатов – представительный орган власти, представительный орган населения, выполнял свои функции на 100% и депутаты не боялись ответственности за принятые решения в разрез «спущенных» сверху.

Фото Салова Дмитрия.

Пришло время рассказать о ходе кампании и планах на последние её дни. Особенно важно это сделать, поскольку пока кампания ведётся на уровне личных контактов с избирателями и не видна в публичной сфере.

Во-первых, мы напечатали отличную газету и листовки. Газета простая, но содержит высококачественный контент – наши интеллектуальные избиратели такое любят, возможно, будет несколько выпусков. Газета и листовки будут разнесены по почтовым ящикам района, также газеты и листовки кандидаты вручают избирателям лично при каждом удобном случае (при каждом личном контакте).

Во-вторых, Вы можете принять личное участие в процессе агитации и распространении агитационных материалов в своем доме, в своем подъезде. Возможно, Вы заходите проследить за ходом голосования и за чистотой подсчета голосов в день выборов – 10 сентября. Для этого Вам нужно связаться со мной или любым кандидатом из нашей команды.

У нас прямое, честное, личное общение с жителями района.
До скорой встречи на просторах нашего прекрасного района Ново-Переделкино! Поехали!

Контакты: info.salov@gmail.com