6 октября на открытой спортплощадке на улице Скульптора Мухиной был проведен турнир по футболу среди подростков 1999 года рождения и моложе

Турнир организовали сотрудники Государственного бюджетного учреждения г. Москвы «Центр развития и творчества «Юнион». Главным судьей соревнований стал футбольный тренер «Юниона» Виталий Николаевич Агафошкин.

Претендентами на звание чемпионов стали три команды с громкими именами: «Барселона», «Лестер» и «Спартак». Все матчи состояли из двух таймов по пять минут. Все игры проходили в напряженной и бескомпромиссной борьбе. В итоге победителем турнира стала команда «Лестер». Второе место занял «Cпартак», третье – «Барселона». Победителей и призеров наградили памятными кубками, медалями и дипломами.