ПРиглашаем поболеть за футбольную команду «Академия Солнцево»

1 июля пройдет футбольный матч между командами «Академия Солнцево» и «Shabi Banda». Об этом информирует футбольный клуб «Солнцево» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Спортивное мероприятие пройдет на стадионе «Октябрь», который располагается по адресу: Живописная ул., 21, стр. Читать далее ПРиглашаем поболеть за футбольную команду «Академия Солнцево»

Начинается заселение реновационного дома на Родниковой 5, поселок Западный в пролете

Реновация — Солнцево (ЗАО)
УЛ. РОДНИКОВАЯ, ВЛ. 5А
❗Начинается переселение. 30 июня 2023 открывается информационный центр
🌹Поздравляем
🚛 улица Матросова, дом 21
🚛 улица Матросова, дом 23
🚛 улица Матросова, дом 27
🚛 улица Матросова, дом 29

Этапы строительства реновационного дома на Читать далее Начинается заселение реновационного дома на Родниковой 5, поселок Западный в пролете

Автодор ЗАО благоустраивает школу 1002 (1007)

Во время летних каникул более 160 школ и детских садов Москвы будут модернизированы к 1 сентября. В нашем районе мы посетили корпус 3 школы 1002 на Солнцевской улице. Строительные работы здесь идут полным ходом. В ГБУ «Автомобильные дороги ЗАО» нас заверили, что благоустройство будет Читать далее Автодор ЗАО благоустраивает школу 1002 (1007)

В галерее «Солнцево» фестиваль настольных игр

Галерея «Солнцево» открывает фестиваль «Искусство рядом», который будет проходить со вторника по воскресенье в течение июля. Об этом сообщается на сайте культурного учреждения.

В фестивале могут принять участие все желающие старше 18 лет. Желающие принять участие могут зарегистрироваться Читать далее В галерее «Солнцево» фестиваль настольных игр

Солнцевский суд прикрыл стоматологическую клинику на Солнцевском

Стоматология, медицина
Стоматология, медицина

Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Западном административном округе в ходе плановой выездной проверки стоматологической клиники ООО «ДЕНТ ПЛАЗИС» по адресу: г. Москва, Солнцевский проспект, 10 были выявлены Читать далее Солнцевский суд прикрыл стоматологическую клинику на Солнцевском

Еще человейники на станции. А где школы, сады и больницы?

Неэффективный участок земли площадью 1,39 га на Наро-Фоминской улице в Солнцево будет реорганизован в рамках Комплексного плана развития района. На этом участке будет построено 62 600 кв. м жилья, включая программу реновации. Об этом сообщили мэр Москвы и правительство на своем официальном Читать далее Еще человейники на станции. А где школы, сады и больницы?

Митинг в честь Дня ветеранов боевых действий

Митинг в честь Дня ветеранов боевых действий

В Новопеределкино 30 июня пройдет митинг в честь Дня ветеранов войны. Об этом говорится на сайте управы Новопеределкинского района.

Мероприятие пройдет у мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на Лукинской улице. Митинг пройдет в 15.00.

Все желающие могут принять Читать далее Митинг в честь Дня ветеранов боевых действий

Выставка «Между небом и землей» в галерее «Солнцево» работает до 9 июля

Одно из ведущих мест в современной культуре занимает фотография, которая является одним из видов изобразительного искусства. В современном обществе значительно разнообразие технических средств и богатство изобразительного языка присущи фотографии.

Фотоснимки, представленные на выставке Читать далее Выставка «Между небом и землей» в галерее «Солнцево» работает до 9 июля