В храме Сергия Радонежского прошла Божественная литургия, посвященная Дню Победы

В День Победы в Сергиевском храме Раднези в Солнцево прошла Божественная литургия. Об этом сообщается в новой статье в социальной сети храма.

Во время литургии была прочитана молитва «О вождях и воинах… была вознесена особая молитва, а в конце литургии прихожане вознесли благодарственную Читать далее В храме Сергия Радонежского прошла Божественная литургия, посвященная Дню Победы

В Солнцево и Ново-Переделкино дворы благоустроят за счет автовладельцев

В Солнцево до конца 2023 года на средства от платной парковки будет обустроено 17 дворов; всего в ЗАО 354 двора включены в Территориальную программу реновации столицы. Ознакомиться с перечнем запланированных мероприятий можно на сайте муниципалитета.

Работы будут проводиться на улицах Читать далее В Солнцево и Ново-Переделкино дворы благоустроят за счет автовладельцев

Трагедия с восьмикласницей в Ново-Переделкино

В Москве ученица 8 класса средней школы покончила жизнь самоубийством () из-за безответной любви к другой ученице. Ранее ученица уже пыталась покончить с собой.

ЖК Форест в Ново-Переделкино

Фото для иллюстрации

Тело 14-летней Даши (имя изменено) было найдено ночью 10 мая под окном ее квартиры в Ново-Переделкино. Читать далее Трагедия с восьмикласницей в Ново-Переделкино

Конюшня в Ново-Переделкино ВСЕ

Очередной репортаж с конюшен Ново-Переделкино и приостановка работы до 1 июня сообщает Раенза


Репортаж о конюшнях был показан 7 мая в программе «Неделя в городе» на канале Россия-1. Также было представлено заявление Гиржова Николая Григорьевича.
5 мая съемочная группа, снимавшая Читать далее Конюшня в Ново-Переделкино ВСЕ