Золото в Солнцево, Ново-Переделкино тоже не проиграло

Мария, ученица нового педагогического класса школы № 1542, завоевала золотую медаль на чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера 2023».

На прошлой неделе победителям и призерам чемпионата были вручены награды, сообщили в учебном заведении.

Мария, ученица 10 класса, Читать далее Золото в Солнцево, Ново-Переделкино тоже не проиграло

Школа № 1002 продолжает набор детей в летний лагерь «Прогресс»

Школа № 1002 объявляет о том, что приглашает детей принять участие в летней программе в лагере «Прогресс», расположенном в школьном отделении № 3.

Приглашения в летний лагерь открыты для учащихся 2, 3, 4, 5 и 6 классов. Смены будут проходить с 29 мая по 16 июня. Время посещения — Читать далее Школа № 1002 продолжает набор детей в летний лагерь «Прогресс»

В Солнцево пройдет фестиваль «Фронтовой привал»

Детская музыкальная школа имени Шаляпина приглашает всех желающих 13 мая на 5-й митинг «Фронтовой» — фестиваль народного творчества.

Мероприятие проводится в честь 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. В рамках фестиваля участники выступят в пяти номинациях: сольное Читать далее В Солнцево пройдет фестиваль «Фронтовой привал»

С запуском выделенной полосы на Новопеределкинской улице время проезда автобусов уменьшилось в четыре раза

Пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы рассказывает, как повлияло на движение транспорта открытие специальной полосы на Новопеределкинской улице.

Эта полоса действует с прошлого года. Ее длина составляет около 700 метров.

По этой Читать далее С запуском выделенной полосы на Новопеределкинской улице время проезда автобусов уменьшилось в четыре раза