Танцоры из Ново-Переделкина выступили на фестивале-конкурсе «Магия таланта»

Воспитанники хореографической студии «Улыбка» Центра детского творчества «Ново-Переделкино» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Магия таланта». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

По итогам мероприятия наград удостоились солистки ансамбля. Так, Читать далее Танцоры из Ново-Переделкина выступили на фестивале-конкурсе «Магия таланта»

В ЦМД «Солнцево» прошел …….

Участники проекта «Московское долголетие» из ЦМД «Солнцево» начали неделю с игры в теннис.

Организатором домашнего турнира выступила лидер клуба «Ловкая ракетка» Логинова Вера Александровна, сообщает УСЗН ЗАО Москвы.

Долголеты регулярно проводят тренировки по теннису, и благодаря Читать далее В ЦМД «Солнцево» прошел …….

Занятия для детей с особенностями развития

Социальная служба Солнцевского храма продолжает проводить групповые занятия для детей с особенностями развития. В этом году несколько раз в неделю для них были организованы различные мастер-класссы (по кулинарии, живописи, лепке из глины), а также спортивные занятия. Регулярно совершается Читать далее Занятия для детей с особенностями развития

Загадочные смерти в Солнцево

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Тела двух мужчин обнаружили в хостеле на западе Москвы, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.


«
«Рано утром 1 мая 2023 года в хостеле на улице 50 лет Октября в разных номерах обнаружены тела двух мужчин в возрасте 21 и 22 лет без видимых телесных Читать далее Загадочные смерти в Солнцево