Что наснимала съемочная группа телестудии ГУ МВД России в Солнцевской школе

В корпусе школы № 1000 «Наро-Фоминская» побывала съемочная группа телестудии ГУ МВД России по Москве, программа «Петровка, 38».

Как сообщается на странице образовательного учреждения во «ВКонтакте», гости прибыли с целью подготовки сюжета, посвященного 50-летию отряда «Юные инспекторы Читать далее Что наснимала съемочная группа телестудии ГУ МВД России в Солнцевской школе

Власти Москвы выставили на торги ТПУ Боровское щоссе

Строительство - РИА Новости, 1920, 10.03.2023

Картинка для иллюстрации

До конца 2022 должен был быть разработан проект ТПУ Боровское шоссе, а в начале марта 2023 было принято решение предоставить землю для двух многофункциональных центров в составе ТПУ.

МОСКВА, 29 мар — РИА Недвижимость. Власти Москвы выставили на торги право Читать далее Власти Москвы выставили на торги ТПУ Боровское щоссе

ПРиглашаем принять участие в благотворительном проекте «Доброворот»

Жителей Солнцево и Ново-Переделкина приглашают принять участие в благотворительном проекте «Доброворот». Об этом сообщается на сайте СД МО Ново-Переделкино.

Проект существует с 2016 года. Его целью является сбор у населения ненужного текстиля, который затем направляется на вторичную Читать далее ПРиглашаем принять участие в благотворительном проекте «Доброворот»

Внуково, А город подумал учения идут

В аэропорту «Внуково» провели учения по предотвращению аварийных ситуаций

В аэропорту «Внуково» провели учения по предотвращению аварийных ситуаций

Службы аэропорта «Внуково» постоянно оттачивают и совершенствуют навыки при организации спасательных работ во время возникновения чрезвычайной ситуации.

На этот раз, согласно придуманной легенде, самолет прилетел Читать далее Внуково, А город подумал учения идут

На Очаковском шоссе началось строительство квартала по программе реновации

В Очаково-Матвеевском началось строительство жилого квартала по программе реновации. Он возводится по адресу: Очаковское шоссе, владение 3А, 5А.

Как сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, квартал, который планируют ввести в эксплуатацию в Читать далее На Очаковском шоссе началось строительство квартала по программе реновации