Солнцевский храм объявляет пасхальный сбор

Пасхальный сбор для прихода в Гольме

Прошла половина Великого поста. Близится Пасха. В наших силах помочь тем, кто будет праздновать Светлое Христово Воскресение не под церковный благовест, а под разрывы мин и снарядов. До 2 апреля в нашем храме будет проводится сбор для прихожан Читать далее Солнцевский храм объявляет пасхальный сбор

Библиотека на Авиаторов станет площадкой для проведения Тотального диктанта

Жители Солнцева могут проверить свои знания русского языка, поучаствовав в ежегодной акции «Тотальный диктант» 8 апреля. Одной из площадок проведения диктанта станет библиотека №221.

В этом году автором Тотального диктанта выступит Василий Авченко – писатель, журналист, финалист Читать далее Библиотека на Авиаторов станет площадкой для проведения Тотального диктанта

В Солнцеве еще построят детский сад на 350 мест и школу на 825 мест

школа, востряково, матросова 31

В Солнцеве построят детский сад на 350 мест и школу на 825 мест. Объекты будут расположены по адресам: улица Матросова, земельные участки 31 и 21А. Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Детский сад Читать далее В Солнцеве еще построят детский сад на 350 мест и школу на 825 мест

Ангар для теннисного центра в Солнцево сдан в эксплуатацию?

Расположение, на пересечении авиаторов и производственной, рядом со школой 1542

Компания подрядчик сообщила об окончании возведения ангара на ул. Авиаторов.
Об академии тенниса заговорили летом 2021 года. Неизвестная стройка на пересечении ул. Производственная и Авиаторов началась Читать далее Ангар для теннисного центра в Солнцево сдан в эксплуатацию?