Подростки из Солнцево побывали на мастер-классе «Создание VR мира»

15 марта ученики 10-х классов IT-направления школы № 1000 приняли участие в мастер-классе «Создание VR мира». Об этом сообщается на странице учебного учреждения во «ВКонтакте».

Занятие было организовано куратором данного проекта Дмитрием Алексеевичем Левицким.

Учащиеся работали на Читать далее Подростки из Солнцево побывали на мастер-классе «Создание VR мира»

Дошкольников приглашают на летнюю программу «Веселая планета

Дети

ЦДТ «Ново-Переделкино» организует летнюю образовательную программу для дошкольников «Веселая планета». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

В программу войдут квесты, творческие и музыкальные занятия, танцы, спортивные мероприятия, уроки рисования, игры и др. Читать далее Дошкольников приглашают на летнюю программу «Веселая планета

МИК приглашает учащихся 9-х и 11-х классов в объединение «Введение в профессию. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Московский индустриальный колледж ждет учащихся 9-х и 11-х классов в объединение «Введение в профессию. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Занятия продлятся в течение месяца, об этом сообщается на сайте учебной организации. Специалисты покажут и объяснят школьникам, Читать далее МИК приглашает учащихся 9-х и 11-х классов в объединение «Введение в профессию. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»