Активисты ЦМД «Солнцево» побывали …..

Активисты центра московского долголетия «Солнцево» совершили поездку на автобусе от проекта «Маршрут к долголетию» в Боровск.

В Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино» сообщается, что участники смогли окунуться в атмосферу старинного русского города, посетить Пафнутьево-Боровский Читать далее Активисты ЦМД «Солнцево» побывали …..

Круто, они уже стены общивают

В здании ДГП № 132 продолжаются работы по капитальному ремонту в соответствии с новым московским стандартом поликлиник. Об этом сообщается на странице медучреждения во «ВКонтакте».
Opera-2023-03-12-221912-vk-com

В настоящее время на объекте завершаются укладка напольных покрытий и обшивка стен гипсокартоном. Также Читать далее Круто, они уже стены общивают

Про Ольгу Победову – участника выставки «Мозаика»

«По вдохновению и по наитию, но с глубоким знанием дела» Ольга Победова.🔆

Ольга Победова – участник выставки «Мозаика», которая проходит в Галерее Солнцево.

Ольга входит в первую десятку лучших 👩‍🎨художников мира, работающих в стилистике OP-ART, создавая свои уникальные работы в Читать далее Про Ольгу Победову – участника выставки «Мозаика»

День каршеринга в Тинао

Я КАРШЕРИНГ БОЮСЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТАКСИСТОВ

Каршеринг влетел в фонарный столб на Внуковском шоссе.

Авария произошла сегодня около 8 часов утра. Травмы получил водитель, выбраться самостоятельно он не мог, потребовалась помощь спасателей. Пострадавшего госпитализировали.

Водитель автомобиля Читать далее День каршеринга в Тинао