изменится расписание поездов, курсирующих между Москвой и Солнечной

Станция Солнечная
Станция Солнечная

Расписание некоторых поездов, курсирующих между Москвой и станцией «Солнечная», изменится с 13:00 25 марта по 05:50 26 марта. Это связано с работами по развитию инфраструктуры на станциях «Лесной городок» и «Очаково» для запуска МЦД-4.

На сайте МЖД сообщается, Читать далее изменится расписание поездов, курсирующих между Москвой и Солнечной

Встреча со Стефаном Домусчи, вход свободный

Храм в Солнцево на закате

Встреча с протоиереем Стефаном Домусчи пройдет в Солнцевском храме

В воскресенье, 12 марта, в 13:00, в заалтарной части нашего храма пройдет встреча с кандидатом философских наук, преподавателем Московской духовной академии, протоиереем Стефаном Домусчи.

Совесть – это голос Бога Читать далее Встреча со Стефаном Домусчи, вход свободный

На Озерной запилили выделенку

На Озерной улице запустили выделенную полосу для общественного транспорта

Дорога

мы запустили 2 новые выделенные полосы в Библиотечном проезде и на Озерной улице. По ним проходят 12 маршрутов, которыми каждый день пользуются больше 58 тыс. пассажиров — теперь они смогут добираться быстрее. Читать далее На Озерной запилили выделенку

Жилищник Солнцево поймали на выкидывании грязного снега соседям

В зимнее время вопрос содержания территории особенно актуален – уборка и вывоз снега должны осуществлять в соответствии с действующими нормами.
Сегодня эту тему обсудили на Родниковой улице. Вместе с сотрудниками нашей администрации встретились со специалистами управы района Солнцево. Читать далее Жилищник Солнцево поймали на выкидывании грязного снега соседям