Учащиеся Солнцево посетили музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34»

В рамках проекта «Дороги Победы» ученики 6 «А» и 8 «А» классов школы № 1000 посетили музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34».

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что школьникам представилась возможность не только увидеть и Читать далее Учащиеся Солнцево посетили музейно-мемориальный комплекс «История танка Т-34»

Воспитанники Солнцевской гимназии «Отрок Варфоломей» познакомились с экспонатами Третьяковской галереи

Ученики 3 класса гимназии «Отрок Варфоломей» храма Сергия Радонежского в Солнцево посетили филиал Третьяковской галереи на Крымском Валу.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что в рамках экскурсии ребятам показали постоянную экспозицию, Читать далее Воспитанники Солнцевской гимназии «Отрок Варфоломей» познакомились с экспонатами Третьяковской галереи

В Солнцево человека час вырезали из машины

Вчера авария. Подробности Автомобиль врезался в столб в районе Солнцево. Авария произошла на Родниковой улице. Судя по кадрам, автомобиль вылетел на противоположную сторону дороги, попутно сбив мачту освещения. Стоящие рядом автомобили не пострадали, отлетевший автомобиль остановился Читать далее В Солнцево человека час вырезали из машины

Пришли штрафы, оказалось машину угнали ))))

криминал, угон, авто

Оперативники района Солнцево задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Полицейские ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали 41-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

В полицию обратилась 32-летняя женщина, которая Читать далее Пришли штрафы, оказалось машину угнали ))))