Мясной заводик в Ново-Переделкино планируют расширить

 

Благодаря масштабным инвестиционным проектам в столице появится ряд крупных предприятий. Об этом сообщается на портале mos.ru.

В частности, в рамках МаИП планируют расширить мясоперерабатывающее производство, расположенное в Ново-Переделкине. Первая очередь завода, также возведенная Читать далее Мясной заводик в Ново-Переделкино планируют расширить

СДЦ «Радуга» проводит набор детей старше семи лет в группу«ГениУм»

Спортивно-досуговый центр «Радуга» молодёжного центра «Галактика» объявил набор детей старше семи лет в группу по скорочтению и логическому мышлению «ГениУм».

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что занятия направлены на развитие интеллекта, памяти, Читать далее СДЦ «Радуга» проводит набор детей старше семи лет в группу«ГениУм»

отчёт начальника отдела МВД России по району Ново-Переделкино

Второй вопрос, который рассмотрели депутаты на заседании Совета депутатов муниципального округа 14 февраля 2023 года, — «О заслушивании отчёта начальника отдела МВД России по району Ново-Переделкино об итогах оперативно-розыскной деятельности за 2022 год».

В 2022 году на территории Читать далее отчёт начальника отдела МВД России по району Ново-Переделкино

Депутаты продолжают убирать киоски печати с улиц Солнцево

16 февраля 2023 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево.
Повестка дня:

О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части исключения из схемы нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать» вид «Киоск» по адресу: Читать далее Депутаты продолжают убирать киоски печати с улиц Солнцево