Выставка «Русские географические названия. История открытий» открылась

В ЦДТ «Ново-Переделкино» открылась познавательная выставка «Русские географические названия. История открытий». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

На втором и третьем этажах центра размещены более 20 пластиковых полотен с информацией об интересных фактах, связанных Читать далее Выставка «Русские географические названия. История открытий» открылась

В ЦМД «Солнцево» организовали концерт «Песни нашей молодости»

В центре московского долголетия «Солнцево» состоялся концерт «Песни нашей молодости». Об этом сообщается в Telegram-канале ТЦСО «Ново-Переделкино».

Перед гостями выступил вокально-инструментальный ансамбль «Автор». Посетители услышали музыкальные хиты, а также авторские песни исполнителей. Читать далее В ЦМД «Солнцево» организовали концерт «Песни нашей молодости»

Шахматный турнир в Солнцево

В предстоящие выходные спортивно-досуговый центр «Радуга» молодежного центра «Галактика» проведет для детей и подростков турнир по шахматам в честь Дня защитника Отечества.

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что 18 февраля состязания начнутся в 11:00 Читать далее Шахматный турнир в Солнцево

Клуб «Солнечный» проводит набор детей в студию «Театриум»

Клуб «Солнечный» культурного центра «Солнцево» приглашает детей в возрасте от пяти лет в театральную студию «Театриум».

На странице КЦ «Солнцево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что во время занятий в студии ребята смогут обрести уверенность в себе, убрать зажатость, скованность, Читать далее Клуб «Солнечный» проводит набор детей в студию «Театриум»

Отчет заведующей ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево»

пенсионер, старик

16 февраля 2023 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево.
Повестка дня:

Информация заведующего филиалом ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево» о работе учреждения в 2022 году.

Принято решение…

Отчёт заведующего филиалом ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» Читать далее Отчет заведующей ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево»