Творческая акция «Собирайся, народ, Масленица идет!» стартовала в центре «Юнион»

В Центре развития и творчества «Юнион» проходит творческая акция «Собирайся, народ, Масленица идет!». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Для участия в акции необходимо до 21 февраля принести в «Юнион» рисунки, поделки и изделия декоративно-прикладного творчества, посвященные Читать далее Творческая акция «Собирайся, народ, Масленица идет!» стартовала в центре «Юнион»

Галерею «Солнцево» можно будет бесплатно посетить 19 февраля

В рамках городской акции «Московская музейная неделя» посетить галерею «Солнцево», входящую в состав Выставочных залов Москвы, 19 февраля можно будет бесплатно. Об этом сообщается на странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

В этот день гости смогут ознакомиться Читать далее Галерею «Солнцево» можно будет бесплатно посетить 19 февраля

Суд вынес приговор по делу о злоупотреблении при строительстве «Внуково»

Фасад аэропорта Внуково

районный суд Москвы приговорил к условным срокам сотрудников ФГУП «Администрация гражданских аэропортов» (АГА) Николая Лубенцова и Алексея Губина. Судом и следствием было установлено, что Лубенцов и Губин причинили ущерб на сумму около 720 млн руб. при приеме готовности строительных Читать далее Суд вынес приговор по делу о злоупотреблении при строительстве «Внуково»

Отчет главного врача Солнцево

смирнов, врач, больница

16 февраля 2023 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево. Повестка дня:

Информация главного врача ГБУЗ «ГП 212 ДЗМ» Смирнова А.П. о работе учреждения по обслуживанию населения муниципального округа Солнцево в 2022 году.

Принято решение…

Отчёт главного Читать далее Отчет главного врача Солнцево