В здании ДГП № 132 ведутся работы по чистовой отделке помещений

Уважаемые жители и подписчики!


На днях, заместитель главрача нашей поликлиники Титова Юлия Валерьевна, провела очередной визит -инспекцию на площадку модернизации нашей ДГП 132.
Ведутся отделочные работы будущих кабинетов, местами завершена укладка напольной плитки.
Идет монтаж вентиляции Читать далее В здании ДГП № 132 ведутся работы по чистовой отделке помещений

В ЦМД «Солнцево» состоится занятие по французскому языку, посвященное Дню святого Валентина

14 февраля в 11:00 в центре московского долголетия «Солнцево» состоится тематическое занятие по французскому языку в честь Дня святого Валентина.

✅14 февраля
В День святого Валентина на занятии в центре московского долголетия «Солнцево» участники смогут научиться на французском языке Читать далее В ЦМД «Солнцево» состоится занятие по французскому языку, посвященное Дню святого Валентина

Галерея «Солнцево» приглашает детей в студию эстрадного вокала «Сила голоса»

Галерея «Солнцево» проводит набор детей от пяти до 16 лет в студию эстрадного вокала «Сила голоса».

На странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что во время занятий проходит обучение основам вокального мастерства: диагностика музыкальных способностей Читать далее Галерея «Солнцево» приглашает детей в студию эстрадного вокала «Сила голоса»

Выделенка на Озерной Выигрыш по времени 3 минуты

Светофор

С 4 марта в Москве запустят новую выделенную полосу на Озерной улице. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Протяженность полосы составит 430 метров. Она расположится от дома 25 на Озерной улице до Никулинской Читать далее Выделенка на Озерной Выигрыш по времени 3 минуты