театр-студия танца «Зеркальный мир» из Солнцево взяла гран-при

Артисты солнцевского театра танца «Зеркальный мир» взяли гран-при на всероссийском фестивале хореографического творчества «Шаг к мечте».

Поздравляем!

Галерея «Солнцево» рассказала москвичам о работе театра-студии танца «Зеркальный мир». Информация появилась на странице культурного Читать далее театр-студия танца «Зеркальный мир» из Солнцево взяла гран-при

Родничок стал лауреатом конкурса Про мой район

Коллектив студии народного пения «Родничок» клуба «Венисаж» культурного центра «Солнцево» принял участие в городском творческом конкурсе «Про мой район» для детей и подростков в возрасте от восьми до 15 лет.

mesherskyles-330608659-216110047561908-668881127600452088-n

В Telegram-канале КЦ «Солнцево» сообщается, что участники «Родничка» представили Читать далее Родничок стал лауреатом конкурса Про мой район

Клуб «Дельта» приглашает на занятия в студию всестороннего развития «Мама и малыш»

Дети, еда, детский сад

Клуб «Дельта» территориальной клубной системы «Солнцево» приглашает детей в возрасте от полутора до трёх лет в студию всестороннего развития «Мама и малыш».

В Telegram-канале ТКС «Солнцево» сообщается, что во время занятий юные участники смогут, играя, познавать цифры, формы, цвета, Читать далее Клуб «Дельта» приглашает на занятия в студию всестороннего развития «Мама и малыш»

У МЕТРО на Боровском Мерседес разорвало пополам Фото

Жуткое ДТП на Боровском шоссе. В автомобиле были 3 человека, 2 людей вытащили и спасли сотрудники МЧС, которые шли мимо по тропинке. Спасибо героям района Переделкино!

Авария с участием легкового автомобиля произошла в районе магазина Метро ночью 12 февраля.
Трое неизвестных людей Читать далее У МЕТРО на Боровском Мерседес разорвало пополам Фото