Фестиваль детского творчества в библиотеке

11 февраля в 17:00 в библиотеке № 221 имени Р. И. Рождественского состоится традиционный фестиваль детского творчества «Абрамцевские чтения».

На странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что для гостей подготовили масштабную программу. Посетители смогут Читать далее Фестиваль детского творчества в библиотеке

Празднование Масленицы в Солнцево

Масленица в Солнцево

19 февраля в 12:00 клуб «Дельта» культурного центра «Солнцево» приглашает москвичей старше шести лет на программу «Добрая Масленица».

На странице КЦ «Солнцево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что для посетителей будут организованы мастер-классы по выпечке блинов и созданию Читать далее Празднование Масленицы в Солнцево

Еще один спорткомплекс в НП, а Солнцево обломись

В рамках реализации масштабных инвестиционных проектов город предоставит застройщикам земельные участки без проведения торгов для возведения 13 спорткомплексов. Как сообщается на портале mos.ru, один из них планируют построить в Ново-Переделкине.

Уточняется, что участки будут предоставлены Читать далее Еще один спорткомплекс в НП, а Солнцево обломись

Бесплатно привить животное в Солнцево

2023-02-07-1675770516-3087-gl-denisov-255

20 февраля с 10:00 до 14:00 жители Солнцева смогут бесплатно привить домашних питомцев от бешенства в рамках спецпроекта «Как стать суперхозяином» на mos.ru. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Пункт вакцинации будет работать по адресу: улица Главмосстроя, Читать далее Бесплатно привить животное в Солнцево