Педагог Солнцевской школы стал одним из победителей метапредметной олимпиады «Московский учитель»

Педагог школы № 1002 Сергей Караев стал одним из 25 победителей IX метапредметной олимпиады «Московский учитель». Об этом сообщается на сайте Корпоративного университета московского образования.

Для участия в профессиональном состязании зарегистрировались 20 тысяч человек, из них Читать далее Педагог Солнцевской школы стал одним из победителей метапредметной олимпиады «Московский учитель»

Лыжницы выступили на V этапе Кубка России

Спортсменки лыжного клуба «Ново-Переделкино» приняли участие в V этапе Кубка России по лыжным гонкам. Об этом сообщается на странице клуба во «ВКонтакте».

Соревнования прошли в минувшие выходные в Красногорске. Спортсмены выступали в дисциплине «Классический спринт».

ЛК «Ново-Переделкино» Читать далее Лыжницы выступили на V этапе Кубка России

Для учащихся школы № 1000 провели сдачу нормативов по тхэквондо

На территории школы № 1000 состоялись аттестация на пояса и сдача нормативов по тхэквондо среди учащихся.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что в мероприятии участвовали как совсем маленькие, так и взрослые ученики и воспитанники школы. Читать далее Для учащихся школы № 1000 провели сдачу нормативов по тхэквондо

Небольшое рождественское чудо для жителей хосписа

✨Небольшое чудо в преддверии Рождества

☃При поддержке фонда «Апостол» прихожане Солнцевского храма смогли навестить дедушек и бабушек, находящихся в хосписе в далёком Козлово.

🌟Как писал известный поэт: «В Рождество все немного волхвы», а дни перед самим Праздником, лучшее время Читать далее Небольшое рождественское чудо для жителей хосписа