Принять участие в проекте «Город заданий» могут жители Солнцево

Селфи, фото, девушка
Селфи, фото, девушка

В зимнем сезоне в проекте «Город знаний» появились новые задания для москвичей. Чтобы принять участие в мероприятиях, нужно ввести логин и пароль от личного кабинета на сайте mos.ru.

На сайте газеты «На Западе Москвы» сообщается, что для участия нужно Читать далее Принять участие в проекте «Город заданий» могут жители Солнцево

На «Московских ярмарках» в Солнцево можно найти редкие и вкусные продукты?

В Москве есть район с теплым названием Солнцево, там расположен павильон «Московских ярмарок». Сюда стоит прийти за редкими продуктами, которых не найти в обычном магазине. Люди признаются, что приезжают сюда даже из других районов. Продавцы с радостью помогут подобрать товары.

(это Читать далее На «Московских ярмарках» в Солнцево можно найти редкие и вкусные продукты?

Рейтинг солнцевской поликлинники 2022, еще не дно

Поликлиника 194 на Солнцевском проспекте

Впервые опубликован рейтинг московских городских поликлиник. Он составлен на основе исследования, проведенного среди жителей Москвы.
Пациенты могут опираться на рейтинг при выборе, к какой поликлинике прикрепиться, а медицинские учреждения использовать его для улучшения своей работы Читать далее Рейтинг солнцевской поликлинники 2022, еще не дно

Хотела купить автомобиль, но что то пошло не так

Сотрудники полиции ЗАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Автомобиль Нива
Автомобиль Нива 

Фото для иллюстрации

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево г. Москвы задержали 35-летнего неработающего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

Предварительно установлено, Читать далее Хотела купить автомобиль, но что то пошло не так