Воспитанники ансамбля «DanceMiX» школы № 1000 отличились на фестивале ArtCon

Воспитанники хореографического ансамбля «DanceMiX» школы № 1000 приняли участие во всероссийском фестивале ArtCon. Мероприятие проходило в Санкт-Петербурге и собрало две тысячи участников.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что ансамбль Читать далее Воспитанники ансамбля «DanceMiX» школы № 1000 отличились на фестивале ArtCon

В МХШ «Солнцево» проходит выставка «Летние впечатления. Пленэр-2022»

Сохраняя летнее.

В московской художественной школе «Солнцево» организовали выставку «Летние впечатления. Пленэр-2022». На экспозиции представлено более трёхсот работ сотни учеников.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что куратор выставки Читать далее В МХШ «Солнцево» проходит выставка «Летние впечатления. Пленэр-2022»

Клуб «Орион» приглашает детей в танцевальную студию «Замок мечты»

Клуб «Орион» территориальной клубной системы «Солнцево» приглашает детей от трёх до семи в танцевальную студию нового поколения «Замок мечты».

В Telegram-канале ТКС «Солнцево» сообщается, что на занятиях участники учатся выражать свои мысли через тело и физически совершенствоваться Читать далее Клуб «Орион» приглашает детей в танцевальную студию «Замок мечты»

Доехать до аэропорта Внуково на метро можно будет в следующем году

Внуково - аэропорт нашей победы

Станция «Внуково» Солнцевской линии метро будет открыта в следующем году. Об этом в интервью РИА «Новости» заявил мэр столицы Сергей Собянин.

«Та же Солнцевская ветка метро, люди там 20 лет ждали метрополитен, сегодня мы дошли до «Рассказовки» и в ближайшее время уже придем во Внуково, Читать далее Доехать до аэропорта Внуково на метро можно будет в следующем году