«Радуга» приглашает детей на занятия в группу «Свободная мама»

Дети, еда, детский сад

Спортивно-досуговый центр «Радуга» молодёжного центра «Галактика» приглашает детей от двух до шести лет на занятия в группу «Свободная мама».

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что занятия будут проходить с понедельника по четверг с 10:00 до 13:00 Читать далее «Радуга» приглашает детей на занятия в группу «Свободная мама»

Клуб «Орион» приглашает детей в танцевально-ритмическую студию «Мульти-Денс»

Танец, брейк
Танец, брейк

Клуб «Орион» территориальной клубной системы «Солнцево» приглашает детей от трёх до шести лет в танцевально-ритмическую студию «Мульти-Денс».

В Telegram-канале ТКС «Солнцево» сообщается, что в студии ребята знакомятся с миром хореографии и развивают творческие Читать далее Клуб «Орион» приглашает детей в танцевально-ритмическую студию «Мульти-Денс»

Первые места в фестивале Арт-фест на Каширской»

В школе искусств имени Святослава Рихтера состоялся IV открытый фестиваль «Приглашение к танцу. Арт-фест на Каширской». В мероприятии приняли участие обучающиеся московской художественной школы «Солнцево».

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, Читать далее Первые места в фестивале Арт-фест на Каширской»

Концерт в день престольного праздника (видео)

8 октября, в день престольного праздника, в нашем храме прошел концерт. На нем выступил праздничный хор нашего храма «Артос», а также хор детской музыкальной школы «Вертоград». Между произведениями читались отрывки романа И. Шмелева «Лето Господне» и стихи О. Мандельштама.

Перед Читать далее Концерт в день престольного праздника (видео)

Кап ремонт — один депутат в основном составе, один в резерве

Ремонт, Перепланировка квартиры

8 ноября 2022 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Солнцево. Повестка дня:

Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Солнцево в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному Читать далее Кап ремонт — один депутат в основном составе, один в резерве