СК «Солнечный» приглашает горожан на групповые занятия по самбо

Спорт, Борец, Самбо

В спортивном комплексе «Солнечный» продолжается набор на групповые занятия по самбо для детей от четырёх до 16 лет. Об этом сообщается на странице спортивного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Тренировки проводит мастер спорта по борьбе, чемпион России и Европы среди молодёжи Читать далее СК «Солнечный» приглашает горожан на групповые занятия по самбо

Клуб «Вернисаж» проводит набор участников в студию «Золотые струны»

музыка, певица, девочка, гитара

Клуб «Вернисаж» территориальной клубной системы «Солнцево» приглашает москвичей от девяти до 16 лет в студию «Золотые струны».

В Telegram-канале ТКС «Солнцево» сообщается, что на занятиях в студии участники познакомятся с гитарой, научатся азам игры на шестиструнном инструменте, Читать далее Клуб «Вернисаж» проводит набор участников в студию «Золотые струны»

Готовность станции «Мещерская» будущего МЦД-4 составляет более чем 80 процентов? фоторепортаж

Удобный маршрут. Станция Мещерская откроется в Солнцеве до конца года

На 80 процентов завершены работы по реконструкции станции «Мещерская» будущего МЦД-4. Вместо обычной железнодорожной станции здесь появится современный пригородный вокзал. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Читать далее Готовность станции «Мещерская» будущего МЦД-4 составляет более чем 80 процентов? фоторепортаж