Художественная выставка «Наш любимый район»

В ЦДТ «Ново-Переделкино» открылась художественная выставка «Наш любимый район». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Творческие работы, представленные на выставке, выполнены воспитанниками изостудии «Колорит». Под руководством педагога юные художники изобразили Читать далее Художественная выставка «Наш любимый район»

Концерт Солнцевского хора Артос

☕️Порой музыка согревает не хуже пледа и чая

🍂 Поэтому в этот холодный октябрьский вечер предлагаем вам послушать концерт нашего хора «Артос», который прошел в Переславле-Залесском в мае этого года.

Праздничный хор храма преподобного Сергия Радонежского в Солнцево под управлением Читать далее Концерт Солнцевского хора Артос

Будет разворот на пересечении улиц Авиаторов и Богданова

Жк Лучи

ЦОДД планирует организовать разворот на пересечении улиц Авиаторов и Богданова

Представители Центра организации дорожного движения встретились с 70 москвичами. Жительница Солнцева предложила организовать разворот на пересечении улиц Авиаторов и Богданова для движения от Киевского Читать далее Будет разворот на пересечении улиц Авиаторов и Богданова

Фрагменты человеческого тела на свалке в Солнцево

Солнцевским межрайонным следственным отделом СУ по ЗАО ГСУ СК по городу Москве проводится доследственная проверка по факту обнаружения фрагментов человеческого тела на мусоросортировочной станции, расположенной по 2-й Карпатской улице.

В пресс-службе ГСУ СК по городу Москве сообщили, Читать далее Фрагменты человеческого тела на свалке в Солнцево