приглашает ребят в художественную студию «Колорит»

художница, художник, кисточки

Центр детского творчества «Ново-Переделкино» приглашает на занятия по академическому рисунку и живописи ребят от 14 до 18 лет, а также взрослых для углублённого изучения художественных дисциплин в студию «Колорит».

На странице ЦДТ «Ново-Переделкино» сообщается, что руководитель студии Читать далее приглашает ребят в художественную студию «Колорит»

Детей приглашают в секцию бокса

Ребят от четырёх лет приглашают на занятия в новую секцию бокса в школе № 1238. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Тренировки проходят в корпусе школы на Чоботовской ул., д. 19 по понедельникам и средам по следующему расписанию: Читать далее Детей приглашают в секцию бокса

Ученица школы № 1000 отличилась на чемпионате России по эстетической гимнастике

Ученица школы № 1000 Варвара Магеенкова выступила на чемпионате России по эстетической гимнастике. Состязания проходили во Дворце гимнастики Ирины Виннер в Лужниках.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что в соревнованиях участвовали Читать далее Ученица школы № 1000 отличилась на чемпионате России по эстетической гимнастике

Рассказываем про улицу Главмосстроя

Главмосстроя, торговый центр

На фото рендер вечного солнцевского долгостроя

На странице проекта «Знатоки района» в социальной сети «ВКонтакте» появился новый пост, в котором москвичам рассказали об улице Главмосстроя, расположенной в районе Солнцево.

Уточняется, что улица Главмосстроя была создана в 1984 году. Читать далее Рассказываем про улицу Главмосстроя