Храм Сергия Радонежского в Солнцево приглашает на занятия москвичей в рамках проекта «Московское долголетие»

пенсионер, обида, бабушка

В храме Сергия Радонежского в Солнцево стартуют занятия для горожан старшего поколения в рамках проекта «Московское долголетие».

На странице храма в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что москвичи смогут изучить основы духовной культуры, психологии и финансово-правовой грамотности, Читать далее Храм Сергия Радонежского в Солнцево приглашает на занятия москвичей в рамках проекта «Московское долголетие»

Стартовал фотоконкурс «Осенняя пора, очей очарование»

Осень, погода

ЦДТ «Ново-Переделкино» дал старт конкурсу фотографий «Осенняя пора, очей очарование». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Конкурсом предусмотрены две номинации: «Лес – точно терем расписной» и «Мой любимый город».

Участвовать могут все Читать далее Стартовал фотоконкурс «Осенняя пора, очей очарование»

Бассейн «Восход» на улице Щорса капитально отремонтируют

Бассейн в Солнцево на улице Щорса

В районе Солнцево капитально отремонтируют спортивный комплекс «Восход», расположенный по адресу: улица Щорса, д. 6. Об этом сообщается на сайте Информационного центра правительства Москвы.

В трёхэтажном здании спортивного комплекса будут Читать далее Бассейн «Восход» на улице Щорса капитально отремонтируют

Контрольная инспекция работ по реконструкции в здании ДГП № 132

В здании ДГП № 132 на Новоорловской ул. продолжаются работы по реконструкции. Об этом сообщается на странице медучреждения во «ВКонтакте».

Накануне на объекте прошла очередная контрольная инспекция. Были осмотрены кирпичная кладка подвальных помещений, монтаж плит перекрытий, гидроизоляция, Читать далее Контрольная инспекция работ по реконструкции в здании ДГП № 132