В Солнцеве на деньги от платных парковок провели благоустройство

экскаватор, стройка

В этом году на деньги от платных парковок провели работы по благоустройству в районах Ново-Переделкино, Филёвский парк, Солнцево, Очаково-Матвеевское, Дорогомилово. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Читать далее В Солнцеве на деньги от платных парковок провели благоустройство

Библиотека № 221 проводит набор взрослых и детей в кружки

Библиотека в Солнцево

На странице библиотеки № 221 имени Р. И. Рождественского появился новый пост, в котором москвичам рассказали о клубах и кружках для взрослых и детей. Присоединиться к ним приглашаются все желающие.

Так, для юных горожан в библиотеке работают: «Шахматная школа ЗАО Москва», студия Читать далее Библиотека № 221 проводит набор взрослых и детей в кружки

ЦДТ «Ново-Переделкино» ведет набор детей в вокальный ансамбль «Планета детства»

музыка, певица, девочка, гитара

ЦДТ «Ново-Переделкино» проводит дополнительный набор детей в возрасте 8-12 лет в вокальный ансамбль «Планета детства». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Под руководством педагога Марины Лебединец ребята научатся постановке голоса и дыхания, правильному интонированию, Читать далее ЦДТ «Ново-Переделкино» ведет набор детей в вокальный ансамбль «Планета детства»