На занятия в студию «Зумба KIDS» приглашает галерея «Солнцево»

Галерея «Солнцево» продолжает рассказывать о творческих направлениях, на которые открыт набор участников. Детей в возрасте от семи до 10 лет приглашают на занятия в студию «Зумба KIDS».

На странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что направление «Зумба Читать далее На занятия в студию «Зумба KIDS» приглашает галерея «Солнцево»

Клуб «Солнечный» приглашает солнцевчан на занятия в студию восточного танца «Нефертити»

Студия восточного танца «Нефертити» приглашает на занятия москвичей от 14 лет. Занятия будут проходить в клубе «Солнечный» территориальной клубной системы «Солнцево».

В Telegram-канале ТКС «Солнцево» сообщается, что в студии «Нефертити» участники гармонично развиваются и получают Читать далее Клуб «Солнечный» приглашает солнцевчан на занятия в студию восточного танца «Нефертити»

ЦДТ «Ново-Переделкино» приглашает ребят от семи лет в студию «Разноцветный мир»

Юных жителей района в возрасте от семи лет приглашают на занятия в творческую мастерскую «Разноцветный мир», которая работает на базе ЦДТ «Ново-Переделкино». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Под руководством педагога Анны Гольтяевой ребята осваивают правила Читать далее ЦДТ «Ново-Переделкино» приглашает ребят от семи лет в студию «Разноцветный мир»