В музыкальной школе имени Ф. И. Шаляпина стартует набор детей в студию «Музыкальный театр»

Музыкальная школа

2 сентября в 17:30 в концертном зале детской музыкальной школы имени Ф. И. Шаляпина состоится прослушивание детей в возрасте от семи до 16 лет в студию «Музыкальный театр». Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

На прослушивании Читать далее В музыкальной школе имени Ф. И. Шаляпина стартует набор детей в студию «Музыкальный театр»

В составе ЖК «Лучи-2» возведут два учебных корпуса со школами и детсадами

В жилом комплексе «Лучи-2» на ул. Производственная, вл. 17а, 21б, 23; вл. 15, 21, 25 возведут два учебных корпуса со школами и детсадами.

В пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы сообщили, что договоры будут заключены с ООО «Специализированный Читать далее В составе ЖК «Лучи-2» возведут два учебных корпуса со школами и детсадами

43 парковочных места в Солнцево выставили на торги

Парковка, перехватывающая парковка

В ЗАО город выставил на онлайн-торги более 170 парковочных мест. В частности, автовладельцы смогут приобрести 43 парковочных места на многоуровневых наземных паркингах в Солнцеве.

Больше всего лотов — 43 — представлено на многоуровневых наземных паркингах в Солнцеве. Их площадь составляет Читать далее 43 парковочных места в Солнцево выставили на торги

Коллектив хореографической студии «Солнцецвет» школы № 1542 стал победителем программы «Новые вершины»

Коллектив хореографической студии «Солнцецвет» школы № 1542 стал победителем программы «Новые вершины». Несколько воспитанниц получили возможность бесплатно отдохнуть в подмосковном лагере «Команда».

В течение недели в летнем лагере девочки участвовали в танцевальных, вокальных, Читать далее Коллектив хореографической студии «Солнцецвет» школы № 1542 стал победителем программы «Новые вершины»

Солнцевцы совершили прогулку по святыням города Москвы

27 августа, в канун праздника Успения Божией Матери, прихожане храма во главе с настоятелем посетили московские храмы, где хранятся чудотворные иконы Божией Матери.

Поездка началась с Елоховского кафедрального собора, где паломники поклонились Казанской иконе Божией Матери и другим Читать далее Солнцевцы совершили прогулку по святыням города Москвы