В школе № 1000 открылся набор детей в секцию «Лыжные гонки»

Лыжня, лыжная гонка, спорт, парк Мещерский

На странице школы № 1000 в социальной сети «ВКонтакте» появился пост, в котором москвичам рассказали о наборе детей в секцию «Лыжные гонки».

Уточняется, что занятия начнутся с 1 сентября. Ребят ждет обучение катанию на лыжах и роллерах, скандинавской ходьбе, общая физическая подготовка. Читать далее В школе № 1000 открылся набор детей в секцию «Лыжные гонки»

В природном заказнике «Долина реки Сетунь» специалисты Мосприроды заметили бобра. Видео

Краснокнижного бобра заметили специалисты Мосприроды в природном заказнике «Долина реки Сетунь». Об этом сообщается в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Уточняется, что обыкновенный бобр занесён в Красную книгу Москвы под 3 категорией редкости. Это животное – Читать далее В природном заказнике «Долина реки Сетунь» специалисты Мосприроды заметили бобра. Видео

Праздник Под флагом России в Солнцево

22 августа 2022 года в 12.00
Интерактивная программа «Под флагом России»
Открытая площадка в парковой зоне по ул. Богданова, д. 50.

22 августа клубная система «Солнцево» организует для детей, подростков и их родителей интерактивную программу «Под флагом России». На празднично украшенной Читать далее Праздник Под флагом России в Солнцево

Скейт парк в Солнцево. Катать деток или нет — мнения жителей. Драка. Мусор. Фото

Скейт, смкейт парк в Солнцево

В качестве гарнира к видео, снятому во время показательных выступлений профи на торжественном открытии нового скейтпарка в парке 60-летия Октября, я хотел бы привлечь внимание родителей к некоторым важным вопросам, касающимся безопасности ваших детей в скейтпарке.

скорости спортсменов Читать далее Скейт парк в Солнцево. Катать деток или нет — мнения жителей. Драка. Мусор. Фото