Галерея «Солнцево» рассказала о театре-студии танца «Зеркальный мир»

На странице галереи «Солнцево» в социальной сети «ВКонтакте» появился пост, в котором рассказывают москвичам о театре-студии танца «Зеркальный мир».

Уточняется, что студия работает по уникальной авторской программе, рассчитанной на результат и профессионализм, учитывая возраст и Читать далее Галерея «Солнцево» рассказала о театре-студии танца «Зеркальный мир»

ЦДТ «Ново-Переделкино» приглашает москвичей записаться в досуговые кружки и студии

Дети, святки, спектакль

С 1 августа в центре детского творчества «Ново-Переделкино» стартует запись в досуговые кружки и студии на портале mos.ru.

На странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что на сайте ЦДТ «Ново-Переделкино» можно ознакомиться с актуальной информацией Читать далее ЦДТ «Ново-Переделкино» приглашает москвичей записаться в досуговые кружки и студии

Для собак и их хозяев. В Ново-Переделкино появится площадка для выгула

Жители Ново-Переделкина и Проспекта Вернадского теперь могут выгуливать и дрессировать своих питомцев на площадках с тренажёрами, игровыми снарядами, лужайками для пробежек и местами для отдыха.

Программа «Мой район» полностью изменила формат собачьих площадок и в целом представление Читать далее Для собак и их хозяев. В Ново-Переделкино появится площадка для выгула