Коллектив «Поверь в себя» из Солнцева выступил на фестивале «Танцуй, Москва, танцуй!»

Уважаемые жители нашего района!
20.07.2022 г. прошел Фестиваль «Танцуй, Москва, танцуй!»
На Фестивале выступил коллектив «Поверь в себя» от ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино» филиал «Солнцево» с танцевальным номером «КРЫЛАТЫЙ КАЛЕЙДОСКОП».


В рамках программы конкурса коллектив «Поверь в Читать далее Коллектив «Поверь в себя» из Солнцева выступил на фестивале «Танцуй, Москва, танцуй!»

Педагог школы № 1002 стал инструктором по туризму

Педагог-организатор Владимир Пересунько школы № 1002 принял участие в программе обучения инструкторов по туризму. Группа педагогов побывала в походе на Кольском полуострове по маршруту Имандра – Апатиты – Кировск в Мурманской области.

На странице образовательного учреждения в социальной Читать далее Педагог школы № 1002 стал инструктором по туризму

Клуб «Вернисаж» приглашает ребят на программу «Учим таблицу умножения»

8 августа клуб «Вернисаж» территориальной клубной системы «Солнцево» приглашает ребят в возрасте от 7 до 10 лет присоединиться к программе «Учим таблицу умножения».

Детский мир, Игрушки, Кремль

На сайте ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Западного административного округа» сообщается, что мероприятия Читать далее Клуб «Вернисаж» приглашает ребят на программу «Учим таблицу умножения»

В школе № 1000 открылась запись детей в кружки и секции

школа, школа 1000

На странице школы № 1000 в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что для детей открылась запись в кружки и секции на портале mos.ru.

Уточняется, что в образовательном учреждении проходит набор в студию «Dancemix» для ребят от трёх до 17 лет. Занятия проводятся по адресам: ул. Татьянин Читать далее В школе № 1000 открылась запись детей в кружки и секции

Лето в Солнцево, дата следующего мероприятия

Территориальная клубная система «Солнцево» организовала интерактивную программу для детей «Мир цветов и растений» из цикла мероприятий «Лето в Солнцево».

На странице ТКС «Солнцево» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что мероприятие проходило на открытой площадке в парковой Читать далее Лето в Солнцево, дата следующего мероприятия