СДЦ «Радуга» провел выставку рисунков и поделок «Мы против наркотиков!»

В рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в спортивно-досуговом центре «Радуга» молодежного центра «Галактика» состоялась выставка рисунков и поделок «Мы против наркотиков!».

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети Читать далее СДЦ «Радуга» провел выставку рисунков и поделок «Мы против наркотиков!»

В школе № 1000 прошли соревнования по волейболу среди участников проекта «Московское долголетие»

В рамках проекта «Московское долголетие» в школе № 1000 прошёл районный турнир по волейболу среди участников серебряного возраста.

На странице образовательного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что во время игры в волейбол можно не только укрепить здоровье, но Читать далее В школе № 1000 прошли соревнования по волейболу среди участников проекта «Московское долголетие»

Музейный пикник «Под сенью старых сосен» пройдет в Ново-Переделкино

Соборный храм благоверного князя Игоря Черниговского

В Ново-Переделкине 27 июля состоится музейный пикник «Под сенью старых сосен». Об этом сообщается на сайте ОКЦ ЗАО.

Встречу проведут сотрудники библиотеки № 221. В ходе пешеходной прогулки участники познакомятся со значимыми местами района и их историей – усадьбой Лукино, дачей С. Читать далее Музейный пикник «Под сенью старых сосен» пройдет в Ново-Переделкино

Девочка из Ново-Переделкино заняла первое место по гиревому спорту в первекнстве мира

Учащаяся школы № 1238 Алена Ландина приняла участие в первенстве мира по гиревому спорту. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения во «ВКонтакте».

На соревнованиях, которые проходили в начале июля в Бишкеке, выступали юноши и девушки 2004 г.р. и младше.

По итогам Читать далее Девочка из Ново-Переделкино заняла первое место по гиревому спорту в первекнстве мира