СК «Арктика» станет тренировочной базой команды НМХЛ «Юнисон-Москва»

Хоккей, спорт, драка
Хоккей, спорт, драка

Спортивный комплекс «Арктика» станет в предстоящем сезоне тренировочной базой команды Национальной молодежной хоккейной лиги «Юнисон-Москва». Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

Команда «Юнисон» является единственной командой НМХЛ Читать далее СК «Арктика» станет тренировочной базой команды НМХЛ «Юнисон-Москва»

Дом по программе реновации построили в Ново-Переделкино

В Ново-Переделкине завершилось строительство дома по программе реновации жилищного фонда. Об этом сообщается на сайте столичного Стройкомплекса.

Новостройка расположена по адресу: ул. Скульптора Мухиной, вл. 11/1. Площадь дома составляет 9 тыс. кв. м, в нем находятся 84 квартиры, Читать далее Дом по программе реновации построили в Ново-Переделкино

Галерея «Солнцево» приглашает на мастер-классы для всей семьи

В июле галерея «Солнцево» приглашает москвичей присоединиться к семейным мастер-классам. Они будут проходить с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00.

На странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что мастер-классы будут проводить в рамках выставки Читать далее Галерея «Солнцево» приглашает на мастер-классы для всей семьи