Портрет ветерана в Солнцево

В честь Дня Победы «Московский Дом Солдатского Сердца» и художественная школа «Солнцево» провели мероприятие «Портрет ветерана».

PiaLYgD3T1XiNl5lAuswFqwUGwrZfDQJdjsp9dqCIv6ihMNK4 X3fjMQe4W yoyKiXXfRwCpAjzyUgf6veUDVHqU

На сайте учреждения сообщается, что мероприятие было приурочено к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне и посвящено ветеранам боевых действий Читать далее Портрет ветерана в Солнцево

«Радуга» приглашает ребят в группу по скорочтению

Спортивно-досуговый центр «Радуга» молодежного центра «Галактика» объявляет набор детей от 8 лет в группу по скорочтению.

 

На странице СДЦ «Радуга» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что при регулярных занятиях наблюдаются увеличение скорости чтения на 50-100%, развитие памяти, Читать далее «Радуга» приглашает ребят в группу по скорочтению

Столичная сборная куётся в «Борце»


В минувшие выходные завершилось Первенство Москвы по сумо среди юношей и девушек возрастных групп до 15 лет и до 17 лет. В соревнованиях приняли участие более 150 человек. Сформирована сборная команда Москвы в этих возрастах для участия в Первенстве России, которое состоится в конце Читать далее Столичная сборная куётся в «Борце»