Жители района Солнцево посетили «Ивановскую горку»

Жители района Солнцево старшего поколения начали занятия в пешеходном лектории «Дорогая моя столица! Золотая моя Москва!».

На странице ТЦСО «Ново-Переделкино» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что во время мероприятия экскурсанты посетили «Ивановскую горку».

Уточняется, что Читать далее Жители района Солнцево посетили «Ивановскую горку»

В Солнцево бабушек и дедушек приглашают на перезагрузку

ПЕРЕЗАГРУЗКА? Легко! Ведь это новый ЗОЖ клуб в Солнцево. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Складывается оно не только из глобальных вещей, таких как: спорт, режим, питание, — но из таких мелочей, как: утренняя зарядка, разминка, прогулка на свежем воздухе.
Зарядка согревает Читать далее В Солнцево бабушек и дедушек приглашают на перезагрузку

«Борец» уверенно выиграл домашний турнир

16 апреля в наших стенах состоялся традиционный, уже XIII-ый по счёту, турнир «Открытое татами» по дзюдо среди юношей возрастной группы до 18 лет (2005-2007 года рождения). Для участия прибыли более ста спортсменов из 16 коллективов. Практически в каждой весовой категории были лидеры Читать далее «Борец» уверенно выиграл домашний турнир

Как записаться к пластическому хирургу в ГКБ 17

Медицина, врач

Эдуард Николаевич Юршевич, доктор медицинских наук, ведущий пластический хирург Центра Пластической хирургии ГКБ 17, начал применять эндоскопические методики для подтяжки и омоложения лба, височной зоны и бровей ещё в начале 2000-х годов☝

🔹Опыт накоплен за эти годы огромный, Эдуарду Читать далее Как записаться к пластическому хирургу в ГКБ 17

Полиция в Солнцево продолжает брать взятки?

Полиция, бандит, Солнцево
Полиция, бандит, Солнцево 

В полиции Солнцево второй раз за год ловят взяточников
Правда, размер взятки снизился в 100 с лишним раз

Двое высокопоставленных сотрудников ОМВД по району Солнцево задержаны сотрудниками Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве за Читать далее Полиция в Солнцево продолжает брать взятки?